LOTE 1173:
Keschan
Vendido por: €1 700
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Keschan
Persien, 20. Jahrhundert. Wolle auf Baumwolle. 376 x 268 cm. An Schmalseite sign. Minim. Gebrauchsspuren. Das Mittelfeld mit creme- / elfenbeinfarbenem Fond und einem dichten Rankendekor mit Palmetten, Blüten und Blättern.