LOTE 1181:
Gebetsteppich
Vendido por: €900
270
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Gebetsteppich
Persien, wohl Keschan, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle auf Baumwolle. 154 x 107 cm. Über der Gebetsnische bez. Am Rand minim. rest., minim. Gebrauchsspuren.