Subasta 195 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 1226:

CARTIER - Diamant - Ring

Vendido por: €6 500
6 500
Comisión de la casa de subasta: 25.52% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión

CARTIER - Diamant - Ring
Fa. Cartier, Schweiz. Modell: "Double C". 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 13 g. Ca. 240 Brillanten zus. ca. 3 ct. Signiert und nummeriert von Cartier, Paris: "750 Cartier 758751". Mit französischen Beschaumarken. Ringgröße: 54. Guter Zustand. Tragespuren. Klassischer Diamant-Ring von Cartier. Wunderschöner Klassiker in zeitlosem Design. Diamanten mit Pavé-Fassung.