Subasta 195 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 1259:

Saphir-Armband mit Brillanten

3 500
Comisión de la casa de subasta: 25.52% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Saphir-Armband mit Brillanten
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 18,9 g. 4 Kornblumen-blaue Saphire im Tropfenschliff zus. ca. 2.4 ct. Ca. 37 Brillanten zus. ca. 3 ct (tw-vvsi). L. 18,7 cm. B. 1,6 cm. Steckschloss mit Sicherheitsbügel. Sehr schöner Erhalt. Ein Wertgutachten der Zurmöhle Juweliere, Hannover liegt in Kopie vor.