LOTE 1259:
Saphir-Armband mit Brillanten
3 500
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Saphir-Armband mit Brillanten
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 18,9 g. 4 Kornblumen-blaue Saphire im Tropfenschliff zus. ca. 2.4 ct. Ca. 37 Brillanten zus. ca. 3 ct (tw-vvsi). L. 18,7 cm. B. 1,6 cm. Steckschloss mit Sicherheitsbügel. Sehr schöner Erhalt. Ein Wertgutachten der Zurmöhle Juweliere, Hannover liegt in Kopie vor.