LOTE 1338:
Turmalin-Ring
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Turmalin-Ring
1. Hälfte des 20. Jahrhunderts 750/- Weißgold, ungestemp. Gewicht: 4,6 g. 1 Turmalin im Smaragdschliff 1,5 ct. 6 Brillanten zus. ca. 0,12 ct und 4 Diamanten im 8/8el-Schliff. Ringgr. 55-56. Starke Tragespuren.