LOTE 1342:
Kleine Art Déco-Brosche
Vendido por: €330
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Kleine Art Déco-Brosche
Um 1925. 585/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gew.: 7,4 g. 1 Perle (D. 0,49 cm). Ca. 20 Diamanten im Altschliff von ca. 0,30 ct. 36 Diamantrosen zus. ca. 1 ct. Maße: 1 x 5 cm. Nadel mit Sicherheitsschieber. Sehr guter Erhalt.
Altschliff, Art Déco, Brosche, Diamant, Nadel, Perle