LOTE 1344:
Art Déco-Anhänger mit Kette
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Art Déco-Anhänger mit Kette
England, um 1915. Platin, ungestemp. Gewicht: 3,9 g. Div. Diamanten im Altschliff. 4 Saphire im Carréeschliff zus. ca. 1 ct. Anhänger-Maß: 3 x 1,5 cm. Ketten-L. 46 cm. Sehr schöner Erhalt.