LOTE 1359:
Zuchtperlenkette mit Brillantschloss-Clip
2 000
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
585/- Weißgold, gestemp. Punze: KJa. Gewicht: 102,9 g. 105 Zuchtperlen (D. 0,89 cm). Schloss mit 34 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. Clip-Maß: 2,3 x 1,7 cm. Ketten-L. 96 cm. Einsträngige, geknotete Zuchtperlenkette als Endloskette.