Asiatika (0001 - 0193)
Porzellan (0194 - 0817)
Fayence | Keramik (0818 - 0850)
Glas (0851 - 0912)
Antiken | Ethnologie (0913 - 0914)
Studentika | Militaria (0915 - 0922)
Bücher (0923 - 0931)
LOT 82:
Alte Figur der Dewi Sri, Indonesien, Majapahit, Anfang 16. Jahrhundert
Sold for: €650
440
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
Alte Figur der Dewi Sri
Indonesien, Majapahit, Anfang 16. Jahrhundert. Bronze, vergoldet; Plastiksockel. H. ohne Sockel 12,5 cm. Auf Plastiksockel fixiert. Alterspatina / Altersspuren.