Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
פריט 946:
Josef Ebnöther. Erwachen 90.
נמכר ב: €160
160
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
Josef Ebnöther. Erwachen 90.
Josef Ebnöther
1937 Altstätten - lebt und arbeitet in Altstätten - "Erwachen 90" - Mischtechnik/Papier. 30,8 x 47 cm, 33,8 x 50,2 cm (Passepartoutausschnitt). Betit. l. u.: Erwachen 90. Sign. und dat.: J. Ebnöther (19)90. Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.