Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
פריט 959:
Josef Ebnöther
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
Josef Ebnöther
Josef Ebnöther
1937 Altstätten - "Dreiteilung" - Öl/Lwd. 50 x 60 cm. Sign. r. u.: J. Ebnöther. Rückseitig sign., ortsbez. und betit. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.