Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
פריט 968:
Katharina Lichtenscheidt. Ohne Titel.
90
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
Katharina Lichtenscheidt
1963 Wuppertal - lebt und arbeitet in Neuss - "Ohne Titel" - Mischtechnik/Papier. 29,7 x 39,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Lichtenscheidt 2001. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.k-lichtenscheidt.de