Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
פריט 971:
Peter Krawagna
6,000
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
Peter Krawagna
1937 Klagenfurt - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - Ohne Titel - Mischtechnik/Lwd. 195 x 130 cm. Sign. und dat. l. u.: Krawagna (20)03. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Minim. Dellen. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. Der österreichische Künstler studierte an der Akademie der bildenden Künste in Wien.