Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOTE 1371:
Hein Bohlen. Ohne Titel.
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
Hein Bohlen. Ohne Titel.
Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Ohne Titel" - Farbholzschnitt/Bütten. 3/5. 51,3 x 51,3 cm, 55,8 x 54,4 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: H. Bohlen. Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.