Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOTE 1420:
Johannes Haider
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 20/35. 20 x 19,7 cm, 23 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. Haider 2005. Passepartout. Unter Glas gerahmt (vier Arbeiten in einem Rahmen). - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 30/50. 19,5 x 19,6 cm, 23 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. Haider 2010. Passepartout. Unter Glas gerahmt (vier Arbeiten in einem Rahmen). - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 24/35. 20 x 19,7 cm, 23 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. Haider 2007. Passepartout. Unter Glas gerahmt (vier Arbeiten in einem Rahmen). - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 14/35. 20 x 19,7 cm, 23 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. Haider 2005. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Passepartout. Unter Glas gerahmt (vier Arbeiten in einem Rahmen). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.