Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOTE 1533:
Cornelis Bega (1631/32-1664), Die Liebkosung der jungen Wirtin
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
Cornelis Bega
1631/32 Haarlem - 1664 - Die Liebkosung der jungen Wirtin - Radierung/Papier. 19,7 x 16,6 cm (Darstellung). 20,3 x 16,9 cm (Blattmaß). An Unterlage fixiert. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Altersspuren, beschn., minim. gebräunt, partiell minim. fleckig.