Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOTE 1560:
Erweitertes Bronzekreuz, Russland, um 1900
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
Erweitertes Bronzekreuz
Russland, um 1900. Bronze. 40 x 25 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren, minim. verbogen.