Subasta 196 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
17.6.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)

Moderne Grafik (1158 - 1340)

Fotografie (1522 - 1526)

Alte Grafik (1527 - 1545)

Ikonen (1546 - 1567)

Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)

Kunsthandwerk (1630 - 1669)

Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)

Pause 14:30 bis 15:00

Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)

Schmuck (1799 - 2188)

Luxusartikel (2189 - 2166)

Silber (2167 - 2404)

LOTE 2151:

LOUIS VUITTON - Shopper

Vendido por: €750
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión

LOUIS VUITTON - Shopper
Louis Vuitton, Paris. Modell: Neverfull MM Damier Azur Canvas. Aus 2016 in France. Material: Leder 100%, PVC 100%. Roséfarbenes Textilinnenfutter. Code/Stempel: Innen: LA1136. Außen: SR1166. Maße: H. 28 cm. B. 32 cm. T. 16 cm. Henkel-L.: ca. 21,5 cm. Hergestellt in: Frankreich. Guter Zustand, leichte Tragespuren. Der heutige Neupreis liegt bei 1.500,- Euro. Die Neverfull MM Tote vereint ein zeitloses Design mit klassischen Details. Sie ist in modischem Damier Azur Canvas mit einem Besatz aus naturbelassenem Rindsleder gefertigt. Das Modell ist außerordentlich geräumig, aber trotzdem handlich, mit seitlichen Schnüren. Goldfarbene Beschläge und Staubbeutel.