Subasta 196 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
17.6.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)

Moderne Grafik (1158 - 1340)

Fotografie (1522 - 1526)

Alte Grafik (1527 - 1545)

Ikonen (1546 - 1567)

Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)

Kunsthandwerk (1630 - 1669)

Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)

Pause 14:30 bis 15:00

Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)

Schmuck (1799 - 2188)

Luxusartikel (2189 - 2166)

Silber (2167 - 2404)

LOTE 2165:

PRADA - Tasche / Shopper aus schwarzem Leder

Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Fa. Prada S.p.A., Milano Italien. Modell: Prada Nappa Gaufre Convertible Handbag. Schwarzes Nappaleder, goldfarbene Beschläge. H. (mit Henkel) 24cm, (36 cm). B. 36 cm. T. 14,5 cm. Breite an der Oberseite mit offenen Seiten 45 cm. Tragespuren, guter Zustand. Staubbeutel. Die umwandelbare Handtasche von Nappa Gaufre lässt sich leger als Shopper quer tragen und auch als Handtasche mit den Griffen. Abnehmbarer Körpergurt. Im Inneren hat die Tasche zwei Fächer mit Reißverschlüssen sowie drei kleine Taschen.