פריט 6:
Paar Deckelvasen mit Landschaftsdekor
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
China, 20. Jahrhundert. Je Porzellan, glasiert, unterglasurblau bemalt. H. ohne Deckel 15,5 cm (Deckel fehlt). Beide Vasen je: partiell kleine schwarze Punkte. Alters-u. Gebrauchsspuren.