פריט 7:
Kleine Vase
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Kleine Vase
China, 20. Jahrhundert. Porzellan, glasiert, unterglasurblau bemalt. H. 22 cm. D. 5,5 cm. Glasur mit kleinen, schwarzen Punkte. Boden minimalster Chip. Alters-u. Gebrauchsspuren.