פריט 35:
Utagawa Hirokage, No.12, Low Tide at Susaki
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Utagawa Hirokage (tätig in Japan von 1855 bis 1865)
No.12, Low Tide at Susaki aus der Serie Comical views of Famous Places in Edo. Farbholzschnitt/Japan. 33,5 x 22 cm (Durckmaß). Im Durck sign. r. u.: Hirokage ga, herausgegeben von Tsujiokaya Bunsuke (Kinshodo), 1859. Fehlstelle in der linken unteren Ecke. Abnutzungen an den rechten Rändern. Reparaturen an den linken und rechten Rändern.