LOT 646:
Biedermeier Zuckerdose mit Perlrand
Sold for: €550
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
On the full lot's price and commission
Um 1820. 812,5er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 13. 10,5 x 16 x 9,5 cm. Gew.: 634 g. Innen mit Monogr. Best.