LOT 890:
3tlg. Kaffeeservice auf Presentoir
700
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
On the full lot's price and commission
Wilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 1410 g. Best. 1 Kaffeekanne H. 24 cm. 1 Zuckerdose H. 12,5 cm. 1 Milchkännchen H. 10,5 cm. Tablett 1,5 x 30 x 23,5 cm.