LOT 944:
Franz Marc, Werkverzeichnis
Sold for: €220
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
On the full lot's price and commission
Franz Marc, Werkverzeichnis
Annegret Hoberg und Isabelle Jansen
- "Franz Marc. Werkverzeichnis. 3 Bände (Band. I: Gemälde) "- - "Franz Marc. Werkverzeichnis. 3 Bände (Band. II: Aquarelle, Gouachen, Zeichnungen, Postkarten, Hinterglasmalerei, Kunstgewerbe, Plastik) "- C.H.Beck, München; 1. Edition, 2004.