Auktion 197 Teil 2 Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 982:

Künstler des 20. Jahrhunderts

Verkauft für: €40
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 29.75% Nähere Details
MwSt: 19% Auf den vollen Lospreis und die Provision
Kennzeichen:

Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Blut und Schweißtuch" - Assemblage/Spannplatte. Dt. u.. Sign. l.u.: Blut und Schweißtuch von Katharina. 27.09.2003. 40,5 x 50,5 cm (Rahmenausschnitt). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.