Subasta 197 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 986:

Sabine Strassburger

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Sabine Strassburger
Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - Ohne Titel - Öl, Gummifäden/Lwd. 20 x 20 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.