Subasta 197 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 996:

Johann Nepomuk della Croce

2 000
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Johann Nepomuk della Croce
1736 Pressano bei Trient - 1819 Linz - Die Goldwägerin - Öl/Lwd. 82 x 63,2 cm. Auf der Rückseite sign. und bez.: J. N. de la Croce, / 1799. Rahmen. Loch im rechten oberen Bereich (rest. bed.). Rest. (verso ein Flicken).