LOTE 1008:
Bogdan Boguslawski
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Bogdan Boguslawski
1941 - 2018 - Die Violinistin - Öl/Lwd. 120 x 90 cm. Sign. und dat. r. u.: B. Boguslawski (19)92. Rahmen. Polnischer Künstler, der intime Szenen voller satirischer Darstellung zeigt - Provokation, Groteske und Stilisierung.