פריט 1027:
Günter Thomaschek
נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Günter Thomaschek
Günter Thomaschek
1942 Kriegern (Sudetenland) - lebt und arbeitet in Faßberg - "Oh, wie so trügerisch sind..." - Öl/Lwd. 90 x 70 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: (...) / G. Thomaschek / 9/(20)20. Der Künstler studierte von 1983 bis 1991 an der FH Köln. Er hatte zahlreiche Einzelausstellungen und erhielt 2001 ein Stipendium der Niedersächsischen Lottostiftung.