LOTE 1244:
Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
- Heimkehrende Fischer - Öl/Lwd. 33,5 x 50 cm. Monogr. l. u.: F M. Rückseitig auf Keilrahmen mit Papieretikett (Kunstauktionshaus G. Adolf Pohl). Rahmen.