LOTE 1247:
Gustav Adolph Wiegand
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Gustav Adolph Wiegand
1870 - 1957 - Sommerlandschaft mit Gehöft - Öl/Lwd. 34 x 50,5 cm. Sign. l. u.: GUSTAVE WIEGAND. Rahmen. Leichte Kratzer.