LOTE 1248:
Anatoly Krisochenko
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Anatoly Krisochenko
1916 - 1998 - Stillleben mit Blumen - Öl/Lwd. 45 x 37,5 cm. Sign. und dat. r. u.: A. Krisochenko (kyrillisch) (19)45. Rahmen. Kl. Löchlein. Leichter Kratzer. Ukrainischer Maler.