LOTE 1257:
Kunstler des 20. Jahrhunderts
1 800
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Kunstler des 20. Jahrhunderts
Kuenstler des 20. Jahrhunderts.
- "Kinder" - Öl/Lwd. 88,5 x 70,3 cm. Sign. und Dat. m. r.: Unlesbar. Lateinische Buchstaben. Leinwand m. r. beschädigt. 1919. Rahmen.