LOTE 1273:
Robert Koepke
260
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Robert Koepke
1893 Bremen - 1968 Frankenburg - Birkenlandschaft - Öl/Bristolkarton. 40 x 50,5 cm. Sign. r. u.: R. Koepke. Rahmen. Leichte Farbverluste. - Lit.: Th.-B. XVI, S. 321. Vollmer 3, S. 81. Robert Koepke war deutscher Maler und Holzschneider und war in Worpswede tätig. Studium an der Kunsthochschule in Bremen.