LOTE 1481:
Peter Krawagna
Vendido por: €150
70
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Peter Krawagna
1937 Klagenfurt - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - "Targi" - Farbradierung/Papier. E.A. 19,6 x 19,6 cm, 28,3 x 26,4 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Krawagna (20)05. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.