LOTE 1483:
Peter Krawagna
Vendido por: €110
70
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Peter Krawagna
1937 Klagenfurt - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 9/25. 29,8 x 18 cm, 32 x 26,2 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. u.m..: P. Krawagna 93. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.