LOTE 1485:
Unbekannte Kuenstler
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Unbekannte Kuenstler
Künstler des 20. Jahrhunderts
- Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 9/100. Sign. r.u.: unlesbar. 32,4 x 47,3 cm. 36 x 49,8 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.