LOTE 1486:
Katharina Lichtenscheidt
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Katharina Lichtenscheidt
1963 Wuppertal - Ohne Titel, 2000 - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 14/25. 31 x 23,4 cm, 37,3 x 27 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Lichtenscheidt 2000. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.