LOTE 1487:
Dietrich Lusici
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Dietrich Lusici
1942 Ragow/Mittenwalde - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 52/75. 36 x 29 cm, 46 x 32 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Lusici (19)94. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.