LOTE 1489:
Andras Markos.
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Andras Markos.
András Markós
1950 Miercurea Ciuc - "ohne Titel", 1995 - Farblithografie und Radierung/Papier. 17/45. 54 x 73 cm, 56,2 cm x 76 cm (Blattmaß). Bet. und dat. r. u.: Markós (19)95. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.