LOTE 1494:
Helene Maß (Mass)
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Helene Maß (Mass)
Helene Maß (Mass)
1871 Schönlanke - 1955 Berlin - Bauernhaus - Farbholzschnitt/Papier. 10 x 10 cm, 11,3 x 10,2 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: H. Maß. Bez. l. u.: Holzschnitt / Handdruck. Auf dem Passepartout mit Prägeaufdruck: WOHLGEMUTH & LISSNER BERLIN. Passepartout. Unter Glas gerahmt.