LOTE 1495:
Rudolf Meissner
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Rudolf Meissner
1904 Bonn - 1989 Berlin - Gebirgslandschaft - Aquarell/Papier. 12,7 x 16,8 cm. Monogr. r. u.: RM. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.