LOTE 1498:
Joan Miró
Vendido por: €190
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Joan Miró
Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - "Céramiques (la Fête, grande Composition)" - Farblithografie/Papier. 38 x 57 cm (Passepartoutausschnitt). Im Stein sign. r. u.: Miró. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht gebräunt. - Lit.: Cramer 928.