LOTE 1505:
Emil Nolde
Vendido por: €110
60
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Emil Nolde
1867 Nolde bei Tondern - 1956 Seebüll - "Figur mit zwei Köpfen" - Holzschnitt/Papier. 7,8 x 7,5 cm, 9,6 x 8,9 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. 1921.