LOTE 1516:
Karlheinz Oswald
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Karlheinz Oswald
1958 Worms - lebt und arbeitet in Zürich und Locarno - "Aktstudie" - Radierung/Bütten. Probedruck. 19,7 x 14,7 cm, 23,7 x 18 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Oswald (19)91. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: Karlheinz Oswald. Plastisches Werk 1984 - 1995. Galerie Depelmann Edition. 1996.