LOTE 1528:
Pablo Picasso, nach
Vendido por: €280
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Pablo Picasso, nach
Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins nach - "Le Fumeur" - Farblithografie/Papier. 55,5 x 37,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Druck dat. und sign. l. o.: 31.5.64. III / Picasso. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. Lichtrand. - "Tete de femme" - Farblithografie/Papier. 35 x 26,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Druck betit. und sign. l. o.: 13.1.62 / I / Picasso. Passepartout. Unter Glas gerahmt.