LOTE 1530:
Plakat "15 Jahre Galerie Depelmann"
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Farboffset/Papier. 62 x 43 cm. Mit 16 Signaturen von Künstlern der Galerie (u. a. Klaus Fussmann, Werner Berges, Peter Krawagna) Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.