LOTE 1532:
Dmitrij Prigov
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Dmitrij Prigov
1940 Moskau - 2007 Moskau - "Moscow" (aus dem Portfolio: "Kinderstern") - Farbserigrafie/Papier. 37/100. 58 x 41 cm, 76 x 58 cm. Sign. r. u.: Prigov. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.