LOTE 1533:
Lothar Quinte
Vendido por: €220
70
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Lothar Quinte
1923 Neiße/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach - "Variation blau" - Farbserigrafie/Karton. 18,4 x 18,4 cm (Druck- und Blattmaß). Rückseitig des Rahmens auf Etikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt.