Subasta 197 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 1533:

Lothar Quinte

Vendido por: €220
70
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Lothar Quinte
1923 Neiße/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach - "Variation blau" - Farbserigrafie/Karton. 18,4 x 18,4 cm (Druck- und Blattmaß). Rückseitig des Rahmens auf Etikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt.